File upload

  • このアップローダーはWindows版TDU関連のファイル専用です。
  • TDUとは無関係のファイルの場合、予告無く削除することがあります。
  • アップ可能:wma wmv mpg3 mpg mpeg avi mov jpg jpeg gif bmp png tiff zip rar lzh mp3 mp4
  • ファイルは5GBまでアップロード可能です。
  • ブラウザ設定でJavaスクリプトを有効にして下さい。

アップロードするファイルを選択して下さい

コメント:削除パス:

Uploaded list

サムネイル表示
......................................................... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76  77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ALL
DL備考・説明サイズ日付元ファイル名削除
tdu453.jpgアメ車786KB2008/08/02(Sat)00:3320080802002917.jpg
tdu452.jpgマッスルカーツーリング 2662KB2008/08/02(Sat)00:1620080802000630.jpg
tdu451.jpgマッスルカーツーリング 1553KB2008/08/02(Sat)00:1620080801232213.jpg
tdu450.zip1.66Aパッチ(zip)16.4MB2008/07/31(Thu)03:52TDU_PC_Patch_166A.zip
tdu449.jpgかっとびツーリング614KB2008/07/29(Tue)01:4520080728230842.jpg
tdu448.zipHCでDrift in レース場158.1MB2008/07/28(Mon)18:24HC movie.zip
tdu447.jpg二次会 D-1灯台703KB2008/07/27(Sun)11:3820080727022647.jpg
tdu446.jpgサーキット573KB2008/07/27(Sun)11:3620080727005032.jpg
tdu445.jpgスタジアム608KB2008/07/27(Sun)11:3420080726235240.jpg
tdu444.jpgI-4灯台694KB2008/07/27(Sun)11:3220080726232956.jpg
tdu443.jpgI-13灯台619KB2008/07/27(Sun)11:3120080726214658.jpg
tdu442.jpgダイアモンドヘッド559KB2008/07/27(Sun)11:2920080726212628.jpg
tdu441.jpg6時間ツーリング206KB2008/07/27(Sun)10:4820080726235256.jpg
tdu440.jpgロングツーリングゴール512KB2008/07/27(Sun)05:0320080727012702.jpg
tdu439.png超ロングツーリング試案1.61MB2008/07/26(Sat)01:53map1.PNG
tdu438.jpgAlfa Romeoディーラーにて1.51MB2008/07/21(Mon)18:0520080721163758.jpg
tdu437.jpgドリフトミーティング2167KB2008/07/21(Mon)00:21s-tdu-20080720-234004.jpg
tdu436.jpgドリフトミーティング1277KB2008/07/21(Mon)00:21s-tdu-20080720-231100.jpg
tdu435.jpg借ります1.39MB2008/07/20(Sun)00:1120080719235146.jpg
tdu434.jpg2008-07-18 1周ツーリング462KB2008/07/18(Fri)23:5820080718233958.jpg
tdu433.wmv080716ツーリング動画93.4MB2008/07/17(Thu)11:02080716TDU.wmv
tdu432.jpg透明な海922KB2008/07/16(Wed)22:5920080712002249.jpg
tdu431.jpg海岸878KB2008/07/16(Wed)22:5920080716224752.jpg
tdu430.jpg080716ツーリング200KB2008/07/16(Wed)22:5820080716224041.jpg
tdu429.jpg峠ツーリング647KB2008/07/16(Wed)22:5220080716224139.jpg
tdu428.avi陸と空でハワイを満喫179.7MB2008/07/16(Wed)19:26tdhfsx.avi
tdu427.jpgマルチチャレンジ65KB2008/07/16(Wed)12:26TestDriveUnlimited 2008-07-16 12-23-00-566.jpg
tdu426.jpgこういう道を探すの難しい279KB2008/07/14(Mon)23:54Clear.JPG
tdu425.jpg99%走破189KB2008/07/14(Mon)23:5299.JPG
tdu424.jpgTekitouTouring21.82MB2008/07/13(Sun)23:4020080713222038.jpg
サムネイル表示
......................................................... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76  77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ALL
Copyright © 2009 Tsuka All rights reserved.